деловые советы
img36.jpg
Российско-Узбекский Деловой Совет
         
  • 13.03.2024

    С 6 по 9 марта состоялся рабочий визит председателя Комиссии Российско-Узбекского делового совета по здравоохранению, члена Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности Виктора Дмитриева в Узбекистан.

    В ходе встречи в Министерстве здравоохранения Республики с начальником Управления регулирования фармацевтического сектора и определения потребностей в лекарственных средствах Алишером Темировым стороны обсудили актуальные вопросы сквозной маркировки лекарственных средств и медицинских изделий и особенности мониторинга движения лекарственных препаратов, импортируемых из Российской Федерации в Республику Узбекистан.

  • 22.02.2024

    АНО "Цифровая экономика" совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Республике Узбекистан проведёт экспертную сессию в гибридном формате "Открывая цифровой Узбекистан"

  • 20.02.2024

    Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев встретился с вице-премьером - главой Минпромторга России Денисом Мантуровым. В рамках рабочей поездки Денис Мантуров встретился с премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым и заместителем премьер-министра Узбекистана Жамшидом Ходжаевым.

  • 19.02.2024

    Об этом сообщила пресс-служба Министерства юстиции Республики Узбекистан.

    В частности, отменяется ограничение на рекламу импортного пива, натуральных и игристых вин. Данные изменения вступят в силу с 1 января 2025 г.

    Кроме того, установлен размер госпошлины за госрегистрацию предприятий с иностранными инвестициями и отечественных предприятий в соответствии с требованиями Генерального соглашения ВТО о торговле услугами в размере 1 БРВ.

    Вносимые изменения также предусматривают  приведение национальной системы интеллектуальной собственности в соответствие с требованиями Соглашения ВТО по торговым аспектам прав интеллектуальной собственности.

Заседания
Заседание Российско-Узбекского и Узбекско-Российского деловых советов.
6 апреля в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане» планируется проведение очередного заседания Российско-Узбекского и Узбекско-Российского деловых советов.
21-е заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Республикой Узбекистан и Российской Федерацией
12 октября в Бухаре состоялось 21-е заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Республикой Узбекистан и Российской Федерацией. Участие в нем принял председатель Российско-Узбекского делового совета Федор Дегтярев.
Заседание Российско-Узбекского делового совета в рамках Первого Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном 18-19 октября 2018 г.
Уважаемые коллеги!  

Приглашаем Вас принять участие в очередном заседании Российско-Узбекского делового совета, которое пройдет на «полях» Первого Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств 18-19 октября 2018 года в г. Ташкент (Республика Узбекистан).

Более подробную информацию, а также условия участия вы можете получить в Оргкомитете РУДС:
Кадакина Ольга, тел. (351) 265-58-15, 265-39-77, ves@tpp74.ru


Заявки на участие принимаются до 3 сентября 2018 года.
Восемнадцатое заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан
15 февраля 2017 года в г. Ташкенте состоялось восемнадцатое заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан.
В работе очередного заседания Комиссии приняли участие делегации двух стран во главе с сопредседателями Комиссии, заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Козаком Д.Н. и заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан Р. Азимовым.
Российско-Узбекский бизнес-форум
Анонсы
Перечень международных выставок и ярмарок, планируемых к проведению в 2019 году в Республике Узбекистан
План выставочно-ярмарочных мероприятий, запланированных в Узбекистане в 2019 г.
Первая Международная выставка текстильной и модной индустрии «Uztextile Ехро-2018»
с 4 по 7 сентября 2018 года в города Ташкенте состоится Первая Международная выставка текстильной и модной индустрии «Uztextile Ехро-2018»
Джизакский международный инвестиционный форум 29-30 августа 2018 г.
29-30 августа 2018 года в г. Джизак (Узбекистан) состоится Джизакский международный инвестиционный форум, организуемый Государственным комитетом Узбекистана по инвестициям и Хокимиятом Джизакской области при содействии Торгово-промышленной палаты Узбекистана.
Международный экспортный форум "Сделано в России - признано за рубежом"
24 ноября 2017 года в Москве в Центре международной торговли Российский экспортный центр (РЭЦ) проводит V Международный экспортный форум "Сделано в России - признано за рубежом".
Приглашаем принять участие.
Подробная информация во вложении.